Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
В передвижном зоопарке "Сафари" родились львята10 ноября 2014 года, 10:32
0
2403
Изменить шрифт
![]() В передвижном зоопарке "Сафари" снова прибавление. Родились львята. Зоопарк не зря называют "роддомом на колесах", несмотря на то, что животные находятся в неволе, малыши здесь появляются с завидной регулярностью. Так, в сентябре родились три тигренка, тогда на самое лучшее имя для животных наша телерадиокомпания и сотрудники зоопарка объявили конкурс. Этим малышам всего два дня, они не отходят от мамы и стремительно набирают вес. Маленькие львята уже вовсю могут ходить по клетке. Ведь они единственные представители рода кошачьих, которые видят мир сразу же после рождения. Сегодня к ним приковано все внимание сотрудников зоопарка. Хотя еще месяц назад здесь родились пантера Ксюша и три тигренка, одного из которых назвали "Лотос" в честь нашей телерадиокомпании. Сейчас маленький хищник переехал в столицу. Полюбоваться малышами уже спешат астраханцы. Ведь такая возможность бывает редко. Увидеть вживую, покормить животных и даже сфотографироваться - все это можно в "Сафари". В Астраханскую область передвижной зоопарк приезжает не первый год. И уже имеет своих постоянных посетителей. Клички малышам пока не придумали. Сотрудники зоопарка надеются, что в этом им помогут астраханцы. В 6-м микрорайоне "Сафари" пробудет вплоть до воскресения. Предложить свои варианты имен можно прямо в зоопарке.
Источник: ГТРК "Лотос"
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |