Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Азербайджанские общественные организации готовятся к 300-летию Астраханской губернии25 января 2017 года, 16:50
0
1082
Изменить шрифт
![]() В Астрахани пройдут Дни азербайджанской культуры и праздник Новруз. Об этом рассказал губернатору Астраханской области Александру Жилкину председатель общественной организации национальной культуры «Азербайджан» Вахид Рагимов. В этом году азербайджанские общественники, помимо участия в юбилейных мероприятиях, посвящённых 300-летию губернии, планируют реализовать в регионе ряд проектов, направленных на сохранение культуры и языка азербайджанского народа. В приоритете, по словам руководителя «Азербайджана», как культурно-массовые мероприятия, в частности Дни азербайджанской культуры и праздник Новруз, так и новые события, в которых будет активно задействована астраханская молодёжь. В свою очередь глава региона поблагодарил Вахида Рагимова за поддержку гуманитарных и экономических проектов на территории региона и выразил уверенность, что азербайджанские общественные организации примут самое активное участие в мероприятиях, которые будут проводиться в рамках 300-летия губернии и Года экологии. «Выражаю благодарность за качественную и продуктивную работу. Сегодня российско-азербайджанские отношения имеют самый высокий уровень доверия и эффективности. Не могу не отметить, что в конце прошлого года в Астрахани была заложена капсула на месте строительства Азербайджанского делового центра. Также азербайджанская компания стала одним из первых резидентов нашей свободной экономической зоны «Лотос», – отметил Жилкин.
Источник: Астрахань 24
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |