Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Астраханский сирота живет на улице в палатке21 октября 2016 года, 12:47
0
1226
Изменить шрифт
![]() На днях в социальных сетях появилась информация о 25-летнем астраханце, бывшем воспитаннике детского дома, который вынужден жить на улице в палатке на заднем дворе у магазина по улице Н. Островского, 5, где он работает. В 2014 году состоялся суд, решением которого стало обязательное предоставление постоянного места жилья в течении трех лет, однако с того момента прошло уже два года.Организация «Молодая Гвардия» обещает помочь сироте.«Мы взяли теплые вещи, одеяла для молодого человека и едем к нему, чтобы помочь. Также мы пригласим юриста, который посмотрит все документы, касающиеся судебного решения о предоставлении Георгию квартиры» — заявила руководитель Астраханского регионального отделения МГЕР Маргарита Трофимова.25-летний Георгий Карпенков воспитывался в детском доме. После выхода из приюта сирота оказался на улице – ему пришлось бродяжничать девять лет. По закону астраханец должен был получить квартиру, однако бумажная канитель тянулась бесконечно, и чиновники не спешили предоставлять жильё. Именно владелец магазина, предоставивший парню рабочее место и территорию на заднем дворе магазина для размещения палатки, помогает ему разрешить вопрос предоставления жилья, привлекая СМИ и общественное внимание к проблеме, пишет Пункт-А.
Источник: Каспий-Инфо
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |