Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Юные приволжане узнали историю родного села29 марта 2016 года, 17:16
0
1364
Изменить шрифт
![]() Воспитанники Приволжской основной общеобразовательной школы побывали в краеведческом музее родного села Началово, которое было основано 250 лет назад. Руководитель музея, преподаватель истории Началовской средней школы Ольга Парипа, стала для ребят экскурсоводом и познакомила с историей их малой Родины. Дети узнали о жизни простых крестьян, о том, что до революции 1917 года Началово славилось богатыми садами и виноградниками. Ребята были заинтересованы старинными экспонатами, а также с большим вниманием слушали рассказ учителя о культурных традициях и промыслах своих предков. Как отметил руководитель музея, такие экскурсии помогают детям осознать принадлежность к родному краю, учат быть полезными своему селу и позволяют гордиться обычаями и культурой своей родины.
Источник: Астрахань ФМ
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |