|
Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
В России стали чаще брать елки в аренду01 декабря 2025 года, 18:30
0
56
Изменить шрифт
![]()
В преддверии новогодних праздников в России все больше людей предпочитают арендовать елки вместо покупки живых или искусственных. Исследование «Авито Услуг» показало, что спрос на такие услуги вырос в 4,9 раза с начала ноября по сравнению с прошлым месяцем. В ответ на это предложение аренды елок увеличилось более чем в два раза. Почему аренда елок становится все более популярной? Существует несколько причин. Во-первых, это готовое решение, которое избавляет от необходимости искать подходящую елку, перевозить ее, устанавливать и утилизировать после праздников или организовывать хранение громоздкой искусственной. Все эти задачи берут на себя арендодатели, предоставляя клиентам готовый праздник, пишут "АТВмедиа". Во-вторых, бизнес активно поддерживает этот тренд. Спрос на аренду новогодних инсталляций и декора вырос в 3,4 раза. Для кафе, офисов и торговых центров это идеальный способ создать эффектное праздничное оформление без разовых затрат на покупку дорогих украшений и без хлопот по их хранению после окончания сезона. Таким образом, рост спроса на аренду символов Нового года отражает стремление к более рациональному потреблению, экономии ресурсов и времени, формируя новые, более практичные традиции.
Источник: Астрахань.Ру
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
























Подождите, идёт авторизация...