|
Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
В еще одном общественном пространстве Астрахани высадили сакуру06 ноября 2025 года, 22:30
0
96
Изменить шрифт
![]()
Администрация Астрахани активно занимается осенней высадкой саженцев в местных общественных пространствах, в том числе и тех, которые были благоустроены в рамках национальных проектов «Жилье и городская среда», «Инфраструктура для жизни». Вчера при участии крупнейшего российского банка в сквере Ульяновых высадили сакуру - десять деревьев высотой более трех метров. Ранее сакуры цвели исключительно на Комсомольской набережной. Также сотрудники МБУ «Зеленый город» приступили к снятию слоя грунта на зеленой зоне в сквере. В планах при благоприятных условиях по периметру участка начать обустраивать живую изгородь. Работы продолжатся весной. Ранее часть грунта уже сняли в зеленой зоне разделительной полосы по улице Победы. До этого при поливе вода стекала на проезжую часть. Но сейчас проблема не возникает. Работы по высадке растений велись и в праздники. Например, на улице Николая Островского завезли айланты, а набережную Волги украсили сумахи и катальпы. Аналогичные работы скоро проведут и в парке Знаний, а также на площади Ленина.
Фотоматериалы к новости:
Источник: Астрахань.Ру
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
























Подождите, идёт авторизация...