Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Жители Ахтубинска не торопятся покидать квартиры аварийного дома01 октября 2025 года, 18:30
0
107
Изменить шрифт
![]()
В городе Ахтубинск Астраханской области в аварийном доме продолжают проживать несколько семей. В дело вмешалась мэрия города. 30 сентября специалисты администрации МО осуществили выезд с комиссией в многоквартирный дом по улице Андреева, 1. Дом 1956 года постройки признан аварийным и владельцам квартир несколько месяцев назад были выплачены денежные компенсации. Но некоторые семьи продолжают проживать в опасном доме. Кроме того, в здании продолжают работать магазин и аптека. Сотрудники администрации сообщили собственникам две недели назад, что необходимо освободить помещения до наступления отопительного сезона, который начинается в октябре 2025 года. Но призывы почему то не действуют на ахтубинцев, и те продолжают оставаться в своих квартирах вопреки безопасности жизни и здоровья. На сегодняшний день комиссией принимается решение по этому вопросу, проводится тщательное изучение всех обстоятельств и уточнения необходимых деталей.
Фотоматериалы к новости: ![]() ![]() ![]() ![]()
Источник: Астрахань.Ру
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |