Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Ночью в Астраханской области вновь вводили режим беспилотной опасности04 августа 2025 года, 10:30
0
173
Изменить шрифт
![]()
Сегодня ночью в связи с угрозой атаки беспилотников на севере Астраханской области был введен красный уровень опасности. Местных жителей попросили сохранять спокойствие и следовать указаниям служб безопасности. Об этом сообщил глава Ахтубинска Александр Сиваков в личном Телеграм-канале. Сегодня утром, к 08:00, стало известно, что все ограничения, введенные из-за возможной атаки беспилотников, больше не действуют. К счастью, над Астраханской областью дроны сбиты не были. Однако другие регионы РФ все же подверглись атаке БПЛА. Как рассказали в пресс-службе Минобороны, в течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО уничтожен и перехвачен 61 украинский беспилотный летательный аппарат самолетного типа: 18 - над акваторией Черного моря. 12 - над территорией Воронежской области. 11 - над территорией Республики Крым. 8 - над территорией Белгородской области. 6 - над территорией Волгоградской области. 2 - над территорией Брянской области. 2 - над территорией Ростовской области. 1 - над территорией Московского региона. 1 - над территорией Рязанской области.
Источник: Астрахань.Ру
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |