Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
314 астраханцев заявилось в региональную кадровую программу «Победоносец»14 марта 2025 года, 13:40
0
262
Изменить шрифт
![]()
Сегодня, 14 марта, в Астраханской области завершился прием заявок в региональную кадровую программу «Победоносец» для ветеранов и действующих бойцов специальной военной операции. Всего заявки подали 314 человек, 183 из них - действующие военнослужащие. Программа «Победоносец» была инициирована губернатором Игорем Бабушкиным как аналог президентского проекта «Время героев». Основная цель - подготовка управленческих кадров из числа бойцов СВО, которые смогут работать на ведущих позициях в экономике и органах власти области. Астраханцы, которые находятся на передовой, смогут подать заявку после возвращения домой, ведь программу продолжат и в 2026 году. Теперь с 17 по 20 марта в регионе будет проходить тестирование участников. Об этом сообщили в агентстве по занятости населения. Финалисты пройдут профессиональную переподготовку и стажировку в ведомствах. Итог - трудоустройство в органы власти и на крупные предприятия.
Источник: Астрахань.Ру
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |