Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Каток в Астраханском кремле закроется на этой неделе24 февраля 2025 года, 16:40
0
167
Изменить шрифт
![]()
Хотя в Астрахани стоит зимняя погода, в эти выходные начнется весна. Значит, подходит к концу и работа ледовых площадок. Новый сезон проекта "Зимняя сказка" стартовал в преддверии Нового года. За это время зрителям представили более 650 иммерсивных мероприятий, которые объединили активный отдых и культурную программу. Сотни тысяч астраханцев и гостей города стали участниками развлекательных программ, концертов и др. Но календарная зима заканчивается. Ледовые площадки будут работать только до 1 марта. Если не пугает морозная погода, то есть еще несколько дней, чтобы посетить кремлевский каток. Астраханцы оставляют противоречивые отзывы о площадках: многие в восторге от приемлемых цен и хорошего качества льда, а у других посетителей сложилось диаметрально противоположное мнение. Ранее мы также сообщали о том, что мнения гостей "Зимней сказки" разделились. Покататься на коньках сейчас можно в Центре зимних видов спорта на улице Анатолия Сергеева. Правда, массовые катания для любителей этого досуга доступны только в выходные. Лед здесь не пластиковый, а настоящий. Цены на билеты средние: детский билет – 250 рублей, взрослый – 350 рублей (со своими коньками). Но центр все же ориентирован в первую очередь на спортсменов, особенно юных астраханцев, там активно проводятся спортивные занятия.
Фотоматериалы к новости: ![]() ![]() ![]()
Источник: Астрахань.Ру
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |