Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Новые возможности астраханского туризма – "фам трип" и гастрономический гид02 сентября 2015 года, 10:16
0
1168
Изменить шрифт
![]() Новые направления в турсфере обсуждались вчера с главой региона. По словам губернатора Александра Жилкина, туристическое направление является стратегически важным. Особенно необходимым губернатор назвал сотрудничество с китайскими коллегами. Россия для них очень интересна - только в прошлом году нашу страну посетило более 1 млн китайских туристов. В Астрахани для представителей тихоокеанского сектора министерство разработало новый туристский маршрут под названием «Красный маршрут». Кроме того, Астраханская область в будущем году проведет «фам трип» - так называемый ознакомительный тур для турагентов КНР и Германии. А для туристов, которым интересна астраханская кухня, в ближайшее время будет разработан специальный кулинарный гид по региону.
Источник: Астрахань ФМ
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |