Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Определены первые 500 человек, которые получат 100 000 рублей за вакцинацию от коронавируса15 сентября 2021 года, 14:11
0
662
Изменить шрифт
![]()
Правительство России подвело итоги первого розыгрыша денежных призов номиналом 100 000 рублей. Участниками лотереи стали только вакцинированные от коронавируса россияне. Сегодня определились первые 500 победителей. Их имена в ближайшее время появятся на сайте проекта "Бонус за здоровье", уточнили в пресс-службе Кремля. Счастливых обладателей ста тысяч рублей определяли при помощи генератора случайных чисел: "Тиражная комиссия утвердила результаты отбора 500 победителей первого тиража розыгрыша денежных призов среди граждан, которые сделали прививку от коронавируса. Номера победивших сертификатов можно будет узнать сегодня на официальном сайте проекта «Бонус за здоровье»". В правительстве страны отметили, что свои деньги победители получат только на карту "Мир" в течение месяца. Однако для этого победившему необходимо указать номер своей банковской карты в личном кабинете на портале Госуслуг. Всего в стране выберут 1 000 победителей лотереи. Второй этап розыгрыша, где определятся ещё 500 счастливчиков, проведут 14 октября. Фото: "Бонус за здоровье"
Источник: Астрахань.Ру
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |