Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Белые медведи появились в Астрахани в стиле стрит-арт07 сентября 2021 года, 08:51
0
295
Изменить шрифт
![]() На пересечении улиц Боевой и площади Свободы появился арт-объект «Астраханская сказка». Его создали волонтеры проекта «Щётка» и астраханские общественники. Рисунок на ограждении по улице Боевой - это часть большого арт-объекта. Всего таких по городу будет свыше шести - общей площадью 90 квадратных метров. По замыслу авторов, на уличных объектах создадут историю путешествия белого медведя в Астраханскую область. С инициативой преобразить городские пространства выступили общественники Кировского района. Городские власти идею поддержали. Поверхность перед нанесением рисунка подготовили: сняли рекламные объявления, зачистили и прогрунтовали. Первый объект художники разрисовали за два дня. Арт-объекты, посвященные путешествию Белого медведя в Астрахань планируют завершить в конце этой недели. Фестиваль по преображению городских пространств «Щетка» работает в Астрахани уже несколько лет. Волонтеры преображают здания, стены и инженерные сооружения. Весной прошлого года волонтёры создали арт-объект - «Ангелы-врачи». Рисунок появился на пересечении улиц Савушкина и Анри Барбюса. Художники также разрисовали электрощитки в Братском саду и люки на Набережной реки Волги. Фото: «Астрахань 24»
Источник: Астрахань 24
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |