Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
В Астрахани официально стартовал XIII Чемпионат по водно-моторным соревнованиям среди ГИМС МЧС России30 сентября 2020 года, 22:30
0
501
Изменить шрифт
![]() 30 сентября в ходе рабочей поездки в Астраханскую область в торжественной обстановке заместитель Министра МЧС России Анатолий Супруновский открыл XIII Всероссийский чемпионат по водно-моторным соревнованиям среди команд ГИМС Министерства. «В 2020 году система МЧС России празднует 30-летний юбилей, за эти годы сотрудники подразделений демонстрируют высокий профессионализм и подготовку, готовность к реагированию на любые чрезвычайные ситуации, за плечами наших сотрудников миллионы спасенных жизней. Проведение подобных чемпионатов не просто повышает уровень подготовки сотрудников МЧС России, но и стимулирует к развитию, нацеливает на достижение высочайших результатов и самосовершенствованию, и все это делается на благо обеспечения безопасности населения России. Хочу пожелать всем участникам команд удачи и пусть победит сильнейший», - отметил замминистра. Участникам чемпионата из Республики Алтай, Республики Дагестан, Амурской, Волгоградской, Ивановской, Курганской, Ленинградской и Ульяновской областей на протяжении трех дней предстоит продемонстрировать свои умения и навыки по спасению людей на воде и оказанию первой помощи терпящим бедствие. Данные команды уже стали победителями в своих федеральных округах. Закончилась церемония открытия соревнований парадом судов ГИМС, а затем участники приступили к практической части состязаний - кольцевой гонке на моторных лодках (катерах) на 5 км. На первом этапе, прошедшем 29 сентября, участники показали знания нормативно-правовой базы ГИМС, а также умение оказывать доврачебную помощь пострадавшим на воде на специальном манекене-тренажере. Следующим мероприятием, которому дал старт А. Супруновский стала образовательно-развлекательная акция «Я - спасатель», приуроченная к 30-летию МЧС России. Цель акции – рассказать, показать и прочувствовать на себе одну из самых интересных и мужественных профессий – пожарного и спасателя.
Источник: МЧС РФ по АО
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |