Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Астраханское озеро попало в рейтинг самых красивых озёр России29 сентября 2020 года, 07:02
0
407
Изменить шрифт
![]() Опрос провёл российский сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru, пишет Mail.ru. После проведённого в Сети опроса, выяснилось, что лидером рейтинга стало озеро Байкал, расположенное на территории Бурятии и Иркутской области. За него проголосовало 34,71% пользователей. На втором месте Ладожское озеро в Карелии и Ленинградской области и 27,27% лайков. Замыкает тройку лидеров Кояшское озеро в Опукском заповеднике в Крыму. Солёный крымский водоём набрал 10,74% голосов. Туристы также отметили красоту озера Баскунчак в Астраханской области (5,79%), Кардывач в Красной Поляне (6,61%), Голубого озера в Черекскбом ущелье Кабардино-Балкарии (4,96%), озеро Лотосов в Волгоградской области (4,13%) и Селигер в Тверской области.
Источник: Астрахань 24
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |