Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
В Лебединое озеро выпустят уток28 мая 2015 года, 17:16
0
1663
Изменить шрифт
![]() Завтра в 10.00 в Лебединое озеро выпустят 15 крякв. Утки выведены и выращены сотрудниками дичефермы «Фазанарий» государственного опытного охотничьего хозяйства «Астраханское». Как сообщили в службе природопользования, птица вакцинирована и способна свободно перемещаться. А чтобы кряквы не покидали Лебединое озеро, их будут подкармливать. Отметим, сейчас на Лебедином озере обитают два лебедя, еще один находится на ветеринарном лечении.
Источник: Астрахань ФМ
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |