Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Астраханскими пенсионерами занялись медики-волонтеры28 октября 2019 года, 10:12
0
539
Изменить шрифт
![]() В центре «Содействие» активисты «Школы третьего возраста» встретились со студентами Астраханского государственного медицинского университета. Медики-волонтёры разработали несколько образовательных программ по профилактике различных заболеваний, с которыми они знакомят астраханских пенсионеров. В центре «Содействие» участникам встречи рассказали о болезнях суставов, правильном питании для поддержания в порядке сердца и сосудов. Заинтересовала представителей старшего поколения информация об инсульте и инфаркте. Будущие врачи подробно остановились на том, как распознать первые симптомы и спасти человека. Полезным для активистов «Школы третьего возраста» был мастер-класс по правильному уходу за полостью рта. Студенты подробно рассказали о грамотном выборе зубных щёток, паст и нитей, правильном уходе за протезами. Образовательный цикл был представлен в виде работы нескольких станций. На одной из них объясняли особенности скандинавской ходьбы, на другой — как готовить полезную еду. 12 студентов-волонтёров ответили на интересующие вопросы и пожелали здоровья людям, которые давно уже считают его главным богатством. Фотоматериалы к новости: ![]() ![]() ![]() ![]()
Источник: Астрахань.Ру
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |