USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Семья Арясовых отметили 50 лет совместной жизни

26 августа 2019 года, 16:02
843
Изменить шрифт
Семья Арясовых отметили 50 лет совместной жизни

В Дворце бракосочетаний для семьи Арясовых вновь заиграл марш Мендельсона. В этом году супруги отметили 50 лет совместной жизни.

Ведущий специалист ГБУ «Сервис-ЗАГС» Екатерина Епифанова организовала торжественную церемонию, на которых чествовали золотых юбиляров.

Познакомились юноша и девушка в 1967 году в Азербайджане. Тоня родилась в Беларуси, в Баку приехала учиться, а астраханец Анатолий в это время проходил там срочную службу на границе. Когда юноша, отслужив, вернулся в родную Астрахань, туда же в августе 1969 года приехала в отпуск и Тоня. Отношения влюблённых развивались очень стремительно. Будущую невесту познакомили с семьёй жениха и вскоре пара поженилась. Но сразу после свадьбы Антонине нужно было возвращаться на работу в Беларусь, а Анатолию – ехать в Москву на учёбу. И только через 2 месяца, на ноябрьские праздники Анатолий приехал к супруге, где по настоянию родителей невесты сыграли вторую свадьбу. После этого молодые уже не расставались и началась гарнизонная жизнь: в Туркмении, Германии, Азербайджане, Грузии, а с 1987 года - в Астрахани. За это время родились два сына, потом появились и внуки. Примечательно, что первую внучку назвали в честь бабушки - Антонина.

Прежде чем пара поставила свои подписи в книге почётных гостей органа ЗАГС, ведущая спросила: «Готовы ли вы в дальнейшем любить и уважать друг друга, быть вместе в горести и радости, всегда жить в мире и согласии?». Оба супруга уверенно ответили: «Да!».



Источник: Астрахань.Ру
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Общество»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру