Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
На астраханской набережной появились навигационные стелы23 августа 2019 года, 18:53
0
392
Изменить шрифт
![]() На набережной Волги завершили монтаж трёх навигационных стел. Первая из них расположена у памятника Петру I, вторая на пересечении улиц Никольская и Максима Горького, третья у здания Дворца бракосочетания (со стороны «стрелки»). Всего на данный момент установлено 7 стел в центральной части Астрахани. До 1 сентября завершится монтаж оставшихся объектов. Они появятся у Лебединого озера, филармонии и в сквере Ульяновых. Работы по внедрению туристической навигации ведутся городской администрацией города совместно с Центром стратегического анализа и управления проектами в рамках проекта «Обновлённая Астрахань». В ближайшее время будут установлены дополнительно 3 навигационных столба и около 300 адресных аншлагов в фирменном стиле региона, сообщает Управление информационной политики администрации МО «Город Астрахань».
Источник: Каспий-Инфо
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |