USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

На астраханской набережной появились навигационные стелы

23 августа 2019 года, 18:53
392
Изменить шрифт
На астраханской набережной появились навигационные стелы

На набережной Волги завершили монтаж трёх навигационных стел. Первая из них расположена у памятника Петру I, вторая на пересечении улиц Никольская и Максима Горького, третья у здания Дворца бракосочетания (со стороны «стрелки»).

Всего на данный момент установлено 7 стел в центральной части Астрахани. До 1 сентября завершится монтаж оставшихся объектов. Они появятся у Лебединого озера, филармонии и в сквере Ульяновых.

Работы по внедрению туристической навигации ведутся городской администрацией города совместно с Центром стратегического анализа и управления проектами в рамках проекта «Обновлённая Астрахань».

В ближайшее время будут установлены дополнительно 3 навигационных столба и около 300 адресных аншлагов в фирменном стиле региона, сообщает Управление информационной политики администрации МО «Город Астрахань».



Источник: Каспий-Инфо
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Общество»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру