Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Военные к 9 мая готовят для астраханцев непростой салют, а семицветную "Ассоль"08 апреля 2015 года, 19:31
0
2594
Изменить шрифт
![]() Впрочем, зрителями уникального шоу фейерверков станут не только астраханцы, но и жители восьми городов Южного военного округа. Куда входят Астрахань, Владикавказ, Волгоград, Керчь, Новороссийск, Ростов-на-Дону, Севастополь и Ставрополь. В честь 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне жители этих городов увидят девять видов праздничных фейерверков под названиями "Ассоль", "Ассоль-хамелеон", "Подсолнух", "Волна" и "Вега" различных модификаций, исполненных в семи цветовых гаммах, сообщили 8 апреля в пресс-службе ЮВО. Цвета такие:серебристый, зелено-красный, красно-белый, зелено-белый, синий, голубой и желтый. Всего военнослужащие салютных подразделений запустят более трех тысяч зарядов и произведут около 2,5 тысяч холостых артиллерийских выстрелов. В организации фейерверков будут задействованы более 350 военнослужащих, прогремят залпы из почти 100 артиллерийских орудий. Сейчас представители салютных подразделений занимаются подготовкой оборудования для праздника, а со второй половины апреля приступят к практическим тренировкам.
Источник: Астрахань ФМ
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |