Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Астраханка стала «Мисс Волга 2019» в 15 лет05 августа 2019 года, 10:32
0
616
Изменить шрифт
![]() Одна из самых юных участниц проекта Виктория Слепышева стала «Мисс Волга 2019». В свои 15 лет Виктория стала обладательницей короны и приза в 1 млн рублей. Финал конкурса проходил в Ярославле. После награждения у астраханки взяли интервью, - «Меня переполняют эмоции, хочется и плакать, и смеяться. Я просто еще до конца не осознаю, что происходит». Закончив только 9 классов, она уже успела побывать на многих обложках журналов, а также получила звание «Лучшая женская модель» на Каспийской неделе моды. В планах у Виктории продолжать модельную карьеру и поступить в медицинский университет, чтобы в дальнейшем работать в сфере косметологии. Помимо этого, первой вице - Мисс Волга 2019 стала 17-летняя Мария Алабужева из Севастополя, а титул второй вице-Мисс Волга 2019 взяла 16-летняя Каролина Мамедова из Перми.
Источник: Астрахань.Ру
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |