Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Астраханцев напугали трехметровыми змеями неестественного для наших мест цвета11 июня 2019 года, 09:33
0
650
Изменить шрифт
![]() На странице в соцсети одного из астраханских СМИ опубликовали новость о небывалых змеях, которых якобы поймали в селах Разночиновка и Ильинка. Особенно пугает просто гигантская змея желтого цвета, которая, видимо, приняла смерть от лопаты. Однако, как это часто бывает, не так страшен черт, как его малюют. Вернее, змея, конечно, впечатляет: и цветом, и размером. Вот только снимок был сделан не в Астраханской области. Кадр был сделан в Дагестане еще в мае. По крайней мере, об этом писали местные СМИ. Астраханцы могут спать спокойно.
Источник: Каспий-Инфо
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |