Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Для астраханских дачников запустят новый маршрут и продлят существующий11 марта 2019 года, 22:20
0
698
Изменить шрифт
![]() В Астрахани в скором времени запустят новый муниципальный маршрут № 23с «Пл. Октябрьская – Пос. Кири-Кили» с сезонным заездом на остановочный пункт «Ерик Перекатный» вблизи садоводческого товарищества «Мелиоратор». На линию должны выйти два автобуса средней вместимости и двенадцать автобусов малого класса. Конкурсные процедуры по определению перевозчика объявлены, итоги подведут 12 апреля. Напомним, что вопрос об организации движения общественного транспорта до ерика Перекатного озвучила председатель садоводческого товарищества «Мелиоратор» в ходе очередного личного приема врио Губернатора Астраханской области Сергея Морозова. «Астраханские дачники, в основном люди преклонного возраста, вынуждены пять километров до своих участков идти пешком: с тяжелыми сумками, по жаре. Двадцать процентов из них живут на дачах круглый год», – заострила проблему заявительница и отметила, что вопрос касается 750 членов семнадцати дачных объединений. Одновременно для астраханских дачников продлят межмуниципальный маршрут № 125 «Астрахань – Яманцуг» с заездом до ерика Перекатного с интервалом движения 20 минут. С начала апреля на линию выйдут все заявленные двенадцать автобусов малой вместимости, рассказали в управлении по обращению граждан администрации главы региона.
Источник: Каспий-Инфо
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |