Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
На трассе Астрахань – Кочубей – Кизляр – Махачкала уложили 34 км нового асфальта06 октября 2017 года, 15:30
0
1064
Изменить шрифт
![]() На федеральной трассе Р-215 Астрахань – Кочубей – Кизляр – Махачкала на участке от посёлка Артезиан в Республике Калмыкия в направлении границы с Астраханской областью уложили 34 км нового асфальтового покрытия. Верхний слой выполнен из прочной и долговечной щебёночно-мастичной асфальтобетонной смеси с применением полимерно-битумных вяжущих. Одновременно со строительством проводятся работы по укреплению откосов. Для этого используется объёмная георешётка, которая позволит защитить земляное полотно от эрозии и деформации. Кроме того, на участке трассы ведутся работы на двух путепроводах общей длиной свыше 110 метров, которые войдут в состав транспортных развязок в разных уровнях. Как отметили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Каспий», строительство участка автодороги позволит ликвидировать грунтовые разрывы на федеральной трассе Астрахань – Махачкала и открыть движение на участке, который кратчайшим путём свяжет два административных центра – Астрахань и Махачкалу. Время в пути между этими городами сократится примерно в 1,5 раза.
Источник: Астрахань 24
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |