Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Ямы и выбоины на дорогах Астрахани будут ликвидированы14 марта 2017 года, 18:00
0
1369
Изменить шрифт
![]() Астраханские дороги приводят в порядок. По сообщению городской администрации, ремонтные работы по устранению выбоин и ям проводятся уже с марта. При этом, с начала года подобные мероприятия проведены уже по тридцати адресам, в том числе на ул. Адмиралтейской, ул. Адмирала Нахимова, ул. Волжской, ул. Ахшарумова и ул. Н. Островского. В минувшие выходные проводился ремонт на Новом и на Старом мостах через Волгу. В ближайшее время будет восстановлено дорожное полотно в Трусовском районе, в частности, на ул. Победы и ул. Чкалова. «Даже при минусовых температурах заделывать ямы и выбоины на дорогах позволяет применение литого асфальта с повышенным содержанием минеральных составляющих и вязкого нефтяного битума», - отметил начальник отдела сопровождения и реализации программ управления по коммунальному хозяйству и благоустройству Александр Раров. Также в городе проводится чистка светофорных объектов, леерных ограждений и мостов. В порядок уже приведены участки ул. Адмиралтейской, ул. Н. Островского и пл. Ленина. С начала года в городе установили более 70 дорожных знаков, отмечают в администрации.
Источник: Астрахань 24
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |