|
Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
В Астраханской области снова начнет ходить «дачная» электричка13 марта 2026 года, 12:40
0
89
Изменить шрифт
![]()
С 15 марта в Астраханской области возобновляется движение пригородного электропоезда по сезонному «дачному» маршруту «Кутум - Дельта». Электричка будет работать по расписанию в дни повышенного спроса - по средам, субботам и воскресеньям. Расписание движения Маршрут «Кутум - Дельта»: отправление со станции «Кутум» - 08:08 остановка на станции «Астрахань-1» - 08:21 прибытие на станцию «Дельта» - 09:10 Обратный маршрут «Дельта - Кутум»: отправление со станции «Дельта» - 16:58 остановка на станции «Астрахань-1» - 17:45 прибытие на станцию «Кутум» - 18:02 Стоимость проезда в одну сторону, по данным приложения «РЖД Пассажирам» составляет 141 рубль. Пригородный поезд № 6031/6032 традиционно запускают в период начала дачного сезона, чтобы жителям было удобнее добираться до садовых участков и обратно в город.
Фотоматериалы к новости:
Источник: Астрахань.Ру
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
























Подождите, идёт авторизация...