|
Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Астраханские коммунальщики запаслись солью и песком для встречи зимы02 декабря 2025 года, 23:30
0
60
Изменить шрифт
![]()
Администрация Астрахани объявила о завершении подготовки специальной техники к зимней эксплуатации. Для очистки городских улиц используются модернизированные комбинированные дорожные машины, оснащенные бункерами, отвалами и подметальными устройствами. Такая техника способна быстро выйти на улицы при любых изменениях погоды. Кроме того, власти закупили 2,6 тысячи тонн технической соли и заготовили еще 2 тысячи тонн песка. Глава города Игорь Редькин призвал управляющие организации, бизнес и индивидуальных предпринимателей обеспечить уборку придомовых территорий и прилегающих площадей вокруг коммерческих объектов. «Призываю оперативно реагировать на ухудшение погодных условий», - написал Редькин в своем телеграм-канале.
Фотоматериалы к новости:
Источник: Астрахань.Ру
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
























Подождите, идёт авторизация...