|
Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
На склонах городского канала выкосили сорняки, но астраханцы недовольны26 июня 2025 года, 10:30
0
340
Изменить шрифт
![]()
На набережной канала Кутум коммунальщики провели работу - скосили камыш и сорную растительность - это хорошо. Но рабочие не убрали за собой - это плохо. В редакцию обратились жители улицы Красная Набережная. Они рассказали о том, что берег канала, а именно склон, привели в порядок. Но скошенная растительность так и осталась валяться на набережной. Ветер разносит ее по округе. Местные жители возмущены: почему нельзя сразу за собой убрать? Ведь легче сделать сразу всю работу, на радость астраханцам. Зная, сколько могут лежать на улицах ветки деревьев после опиловки, остается лишь догадываться, когда коммунальщики уберут траву. Ранее мы сообщали о том, что жители улицы Яблочкова жаловались на сухие ветки, которые лежат продолжительное время во дворе пятиэтажек, создавая пожароопасную ситуацию.
Фотоматериалы к новости:
Источник: Астрахань.Ру
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
























Подождите, идёт авторизация...