Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
За выходные с улиц Астрахани вывезли более 260 тонн мусора06 мая 2025 года, 13:30
0
339
Изменить шрифт
![]()
Начало мая выдалось для астраханских коммунальщиков достаточно «плодотворным». Всего за 4 выходных дня сотрудники МБУ «Чистый город» ликвидировали 58 очагов несанкционированных свалок. Их объем - 230 тонн. Работы проводились на улицах Ахшарумова, Боевая, Баталова, Бакинская, Кабардинская, Коптеева, Савушкина, Яблочкова, Криворотова, Тихвинской и многих других. Убирали коммунальщики не только мусор, они также зачищали от наносного грунта обочины дорог. Зачищали прибордюрную зону вдоль улиц Кубанской, Николая Островского, Космонавтов, Бэра, Савушкина и других. Всего на мусорный полигон вывезли 262 тонны отходов. Они были образованы при очистке урн, сборе разбросанного мусора и наносного грунта, а также зачистке нелегальных свалок.
Фотоматериалы к новости: ![]() ![]() ![]() ![]()
Источник: Астрахань.Ру
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |