Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Астрахань на выходных приводили в порядок в ходе субботника28 апреля 2025 года, 16:40
0
439
Изменить шрифт
![]()
К большой уборке подключились сотрудники администрации города и подведомственных учреждений, структурных подразделений областного правительства, а также представители бизнеса, УК и ТСЖ, образовательных организаций. Участники субботника красили леерные ограждения и опоры освещения, белили деревья и бордюры, убирали мусор на улицах. Субботник организовала администрация Астрахани. Было охвачено 42 локации во всех районах областного центра. Более полутысячи человек трудились в Кировском районе - красили столбы и бордюры на улицах Победы, Софьи Перовской, Академика Королева, собирали мусор на Гилянской, Лычманова, Красной и Петровской набережных. Сквер Гейдара Алиева тоже приводили в порядок. В Трусовском районе работы развернулись на берегу Серебряной Воложки, проспекте Бумажников в микрорайоне АЦКК. А на участке площади Заводской от кольца Мостстроя до переезда участники субботника занимались покраской опор освещения и стоек дорожных знаков. В Ленинском районе обновили леерное ограждение по улицам Академика Королева, Савушкина, на Яблочкова - побелили бордюры. Кроме того, уборка развернулась на улицах Автозаправочной, Космонавта Комарова, переулке Латышева, на большой территории на въезде в город со стороны микрорайона Бабаевского. В Советском районе работы прошли на улицах Безжонова, Николая Островского, Адмирала Нахимова. Жители микрорайонов и представители управляющих компаний тоже стали участниками субботника, они благоустраивали палисадники, красили лавочки и детские площадки. Учителя, воспитатели, родители и дети приводили в порядок территории образовательных учреждений. Глава Астрахани Игорь Редькин призвал горожан бережно относиться к городу. По распоряжению градоначальника субботники в Астрахани, которые стартовали в конце марта, будут проводить и дальше.
Фотоматериалы к новости: ![]() ![]() ![]() ![]()
Источник: Астрахань.Ру
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |