Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Астраханцы жалуются на мусорный хаос после сноса гаражей12 февраля 2025 года, 22:41
0
59
Изменить шрифт
![]()
Кадры из фильма-катастрофы напоминает видео, которое прислали в редакцию наши подписчики. Видеообзор территории, который отражает хаос и полное равнодушие к состоянию данного участка улицы Савушкина муниципальных властей. Дело в том, что некоторое время назад отсюда вывезли незаконно установленные гаражи. «Это прекрасно, что незаконные строения ликвидируют. Но этого мало. Надо и территорию в порядок привести. Здесь пролегает пешеходная зона, а с обеих сторон - доски, кирпичи и всякий хлам, оставшийся после демонтажа гаражей», - возмущаются астраханцы. По словам местных жителей соответствующее обращение было направлено в администрацию Ленинского района и городскую администрация. Там ответили, что передали задание ответственным службам. Видео, которое мы разместили ниже, сделано 20 января. С тех пор, по словам местных жителей, ничего не изменилось - мусор так и не убрали. Кстати, валяющийся хлам находится в непосредственной близости от школы и двух детских садов. Демонтированные гаражи открыли ямы, которые в них находились (для ремонта авто). В них могут упасть дети, которые идут со школы домой или просто прогуливаются по территории. Если не принять решительные меры по устранению этого бардака, дело может кончиться плохо, уверены проживающие по соседству граждане.
Источник: Астрахань.Ру
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |