Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Жители астраханского правобережья остаются отрезанными от города08 сентября 2015 года, 19:17
0
2025
Изменить шрифт
![]() Жители астраханского правобережья остаются отрезанными от города. 16-й автобус так и не вернулся на линию. Очереди на Солянке достигают сотни человек. Маршрутки просто берут штурмом. Многие жители поселка вынужденны ехать от солянки в АЦКК, а оттуда - в город. Это обходится дороже - платят 32 рубля, и отнимает больше времени. Приходится раньше вставать, раньше поднимать детей, которые посещают детские сады и школы в левобережье. Вечером - очереди в обратном направлении: невозможно уехать на Трусово. У детского мира очереди по 70-80 человек, доходит до рукоприкладства. Обо всем этом нам по телефону рассказали жители села Солянка. Сегодня в 16:00 появилась информация о том, что 16-й вышел на линию. Мы будем следить за ситуацией.
Источник: Рен ТВ - Астрахань
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |