Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Пребывание в комнатах длительного отдыха вокзала Астрахани стало дешевле07 мая 2022 года, 18:41
0
873
Изменить шрифт
![]()
На железнодорожном вокзале Астрахани снижена стоимость суточного пребывания в комнатах длительного отдыха. В настоящее время при размещении одного человека в трёх- или четырёхместном номере она составляет 600 рублей, в двухместном – 700 рублей. Дети до 5 лет могут отдыхать с родителями бесплатно, а для детей до 10 лет действует скидка в размере 50%. Всего в комнатах длительного отдыха есть 30 спальных мест, душевые и санитарно-гигиенические комнаты, а также мебель для хранения личных вещей, багажа и верхней одежды. В отдельном помещении для приёма пищи установлены диван и телевизор. Все желающие могут воспользоваться чайником, кулером и микроволновой печью. За отдельную плату посетителям предоставляются дополнительные комплекты постельного белья и полотенец. В случае необходимости возможно постирать или погладить личные вещи. Телефон для справок: 8 (8512) 32-37-52.
Источник: Астрахань.Ру
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |