Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Астраханские улицы утонули после ливня30 мая 2021 года, 21:01
0
709
Изменить шрифт
![]()
Астраханцы в социальных сетях делятся фотографиями последствий ливня с градом Астраханские улицы залило после сильного ливня. Астраханцев, кажется, это уже давно не удивляет. В социальных сетях даже перестали вспоминать про ливневки. Машины "тонут" на Магнитогорской, Звездной, Софьи Перовской, на Бабаевского, на Космонавта Комарова. Этот список можно продолжать бесконечно. Астраханская администрация сообщает, что коммунальщики уже вывели на затопленные улицы спецтехнику для устранения последствий непогоды. А тем временем астраханцы в социальных сетях делятся другими последствиями непогоды, обрушившейся на город. Например, на припаркованную машину на Больших Исадах упало дерево из-за сильного ветра, сопровождавшего ливень с градом. Ранее мы уже писали об аналогичной проблеме машины с деревом на улице Красной Набережной. Фото группа "Типичная Астрахань" А на улице Татищева из канализационных люков потоком лились черные потоки воды из переполненной канализации. Но астраханцы, несмотря на все природные катаклизмы, сохраняют оптимизм и хорошее чувство юмора. Фото и видео группа "Типичная Астрахань"
Фотоматериалы к новости: ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Источник: Астрахань.Ру
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |