Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
По следам наших публикаций: мусорный брак убрали с тротуара01 июля 2015 года, 15:46
0
1605
Изменить шрифт
![]() 28 мая в эфире РЕН-ТВ Астрахань вышел сюжет нашего корреспондента - Жанны Алиевой о городской аномалии: мусорном баке, который был установлен прямо на тротуаре напротив пешеходного перехода на перекрестке улиц Победы и Академика Королева. Причем для общественного пользования бак был недоступен - закрыт на замок. Пользовалась им, видимо, одна из торговых точек. Астраханцы возмущались такому неприглядному препятствию на пути пешеходов. Мы его показали. И вот теперь бака на тротуаре нет. Ничто не портит вид на транспортную развязку.
Источник: Рен ТВ - Астрахань
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |