Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Астрводоканал снова испортил дорогу17 мая 2020 года, 15:12
0
675
Изменить шрифт
![]() В нашу редакцию написал неравнодушный читатель. Он поведал, как обстоят дела с дорогой в Военном городке, которая не так давно была отремонтирована в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". На пересечении улиц Хибинская и Молдавская был уложен свежий асфальт и полностью облагорожена проезжая часть. Однако, "Астрводоканалу" необходимо было "залезть" в недра земли и произвести ремонт водосетей. Ремонт произвели, а жители микрорайона "Военный городок" вернулись к тому, с чего начинали. Дорожное полотно испорчено, как и прилегающая к нему территория. "Яма очень глубокая, страдает весь район. На звонки в соответствующую организацию отвечают, что все нормально, яма подсыпана инертными материалами", - рассказал нам Александр. Случай с порчей дорожного полотна сотрудниками МБУ "Астрводоканал" далеко не первый. Вот только приводят они в изначальный вид объекты, расположенные в центре города. Жителям Трусовского района стоит лишь надеяться, что на их проблему обратят внимание местные власти. Стоит отметить, что по итогам ремонтных работ, дорожное полотно обязаны вернуть в первоначальный вид, т.е. какой он был до начала ремонта подземных объектов. Фотоматериалы к новости: ![]() ![]()
Источник: Астрахань.Ру
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |