Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
В Астрахани начали высаживать цветы03 мая 2020 года, 15:51
0
934
Изменить шрифт
![]() В Астрахани рабочие преступили к засадке городских клумб. В их планах высадить около 600 тысяч насаждений. В первую очередь цветы украсят памятные объекты, посвященные Великой Отечественной войне. Так, в Братском саду уже украшена центральная клумба, на очереди еще два объекта. На площади Ленина по-традиции цветами украсили надпись "Астрахань". Только в Кировском районе за первые 3 дня были высажены более 12 тысяч цветов. В Ленинском районе цветами украсили Студенческий сквер, бульвар Победы, аллею Афганцев и аллею Воинской славы.
Источник: Астрахань.Ру
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |