Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Объехать мост через Царев можно. Но пока долго и очень осторожно12 февраля 2020 года, 15:20
0
788
Изменить шрифт
![]() По информации от наших коллег из издания “Арбуз”, депутат Облдумы Тимофей Щербаков предложил способ объезда моста через Царев. (это тот, который закроют 20 февраля, а весной начнут еще и ремонт Аэропортовского шоссе). Та самая дорога на генеральном плане развития Астрахани. Это место представляет собой недостроенный участок «Восточного обхода» по каким-то причинам недостроенного с 2009 года. Заброшенный проект может послужить на благо региона. От него остался полностью построенный мост через Царев. (и никто же таки не догадывался, все бы понтонные переправы строить) По подсчетам Щербакова, сейчас заасфальтировать необходимо 4,5 километра дороги. Даже сейчас, несмотря на то, что проехать по ней можно далеко не на любой машине, а мост официально не введен в эксплуатацию, ей активно пользуются местные жители. В случае, если к мнению депутата прислушаются и проведут необходимые работы, то поток автомобилей из Камызякского района и обратно можно будет пустить в обход Аэропортовкого шоссе, что значительно уменьшит количество транспорта в Зацаревье. А если в бюджете найдутся деньги еще на полтора километра дороги от ГМ “Добрострой” до Фунтовского шосссе, так счастью автолюбителей вообще не будет предела. Фотоматериалы к новости: ![]()
Источник: Астрахань.Ру
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |