Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Более 90 объектов незаконной рекламы демонтированы24 октября 2019 года, 13:51
0
578
Изменить шрифт
![]() В Астрахани продолжают активно бороться с незаконно установленными рекламными конструкциями. Таким образом, в ходе регулярных рейдов в районах города было ликвидировано более 90 объектов незаконной рекламы. В Ленинском районе демонтированы 9 конструкций по улицам: Жилая, Новороссийская, Нариманова. Помимо этого, были ликвидированы несколько билбордов, стоящих по улицам Славянская и Латвийская. В Трусовском районе специалисты поработали на улице Магистральная. Здесь были ликвидированы 5 панно, а в Кировском районе 42 конструкции пошли под снос. В Советском районе также прошли работы по демонтажу, всего в нем насчитано 28 объектов незаконной рекламы.
Источник: Астрахань.Ру
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |