Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
В Астрахани на линию вышли 25 современных автобусов06 июня 2019 года, 10:01
0
984
Изменить шрифт
![]() Вместительный и комфортный! Сегодня преимущества нового общественного транспорта оценили первые пассажиры. Они будут работать на маршруте № 25. Ещё столько же в ближайшее время выйдут на маршрут № 31. Этого события жители микрорайона имени Бабаевского ждали долгие годы. Бесконечные очереди на остановках, поездки в переполненных душных маршрутках − всё это теперь позади. Сегодня на самый проблемный маршрут вышли 25 новых автобусов. − Утром на работу. Мы постоянно как селёдки едем! А вот сейчас запустили новые автобусы. Прямо замечательно! И кондиционеры, я так вижу, работают. Отлично! − Спасибо большое тем, кто позаботился о нас! «Здесь учтены все пожелания, наличие всех комфортных условий: начиная от пассажиров, которые будут передвигаться в положении стоя. Здесь наличие системы ГЛОНАСС, наличие системы полной автоматизации. Наличие – что самое главное для наших климатических условий – кондиционеров. По всему периметру камеры наблюдения, и в самом салоне», − рассказал глава администрации МО “Город Астрахань” Радик Харисов. Автобусы вмещают до 75-ти пассажиров. Здесь предусмотрены низкие полы, что даёт возможность пользоваться общественным транспортом маломобильным гражданам и семьям с детскими колясками. В салонах есть устройства для зарядки мобильных телефонов, электронные табло, оповещающие об остановках. «Автобусы очень сильно, скажем так, укомплектованы. Комплектация автобусов очень дорогая. Там есть и связь с диспетчером голосовая, плюс связь через ГЛОНАСС. Соответственно, наполнение машин на маршруте, график будут соблюдаться. Сейчас пока на 25-м маршруте планируем 21 машину выпустить, а дальше − до 25-ти машин», − директор ООО “Автомиг” Дмитрий Полулях. Обслуживать астраханцев новый транспорт будет с 5:30 до 22-х часов. Интервал движения − 5-7 минут, а местонахождение машин диспетчер будет отслеживать в режиме онлайн. Автобусный парк будет регулярно пополняться. Так, до конца года ожидается новая партия вместительных транспортных средств.
Источник: ГТРК "Лотос"
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |