Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
В Астрахани незаконные торговцы оставляют после себя груды мусора20 сентября 2018 года, 09:32
0
728
Изменить шрифт
![]() В Астрахани прошёл рейд против незаконной торговли в микрорайоне Бабаевского. На улице Жилой вдоль пешеходных дорожек установлено много павильонов. Торговля в таких киосках ведётся незаконно. «Происхождение продуктов неизвестно, продавцы не имеют санитарных книжек, как правило, оставляют после себя большое количество мусора. Иногда павильоны стоят над инженерными сетями, что осложняет работу коммунальщиков в случае аварии», — рассказал начальник контрольно-инспекционного отдела администрации Ленинского района Аркадий Каргин. Он отметил, что за неправомерную торговлю грозит штраф, а сами нелегальные ларьки подлежат демонтажу. Если объект не сносит собственник, то по решению межведомственной комиссии это делают районные администрации.
Источник: Астрахань 24
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |