Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
До астраханцев не дошли свежие мандарины27 ноября 2017 года, 14:01
0
958
Изменить шрифт
![]() В Астрахань из Казахстана пытались незаконно провезти мандарины, томаты и перец. 24 ноября в пункте пропуска «Караузек» госинспекторы Россельхознадзора и вместе с пограничниками пресекли факт незаконного ввоза подкарантинной продукции. Из Казахстана в Астрахань пытались провезти свежие мандарины, томаты и перец в количестве 1950 килограммов. Основанием для задержания данной продукции стало несоответствие государственного номера автомобиля с государственным номером, указанным в фитосанитарном сертификате, и несоответствие маркировки мандаринов. Продукцию вернули обратно в Казахстан, сообщает Управление Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия.
Источник: Каспий-Инфо
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |