Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
В астраханском управлении МЧС подвели итоги уходящего года26 декабря 2014 года, 17:31
0
1539
Изменить шрифт
![]() Уходящий год, по словам начальника главного управления МЧС России по Астраханской области, для нашего региона был сложным и значимым. О главных результатах он сообщил на итоговой пресс-конференции, где так же поделился планами на будущий год. Такое награждение в конце года - уже традиция. Одним из лучших журналистов, работающих с МЧС России по Астраханской области, стала корреспондент телерадиокомпании "Лотос" - Анна Черкасова. С ее помощью об основных мероприятиях и достижениях Астраханского МЧС в течение года узнавали жители нашего региона. Одно из таких - звание лучшего центра управления в кризисных ситуациях в южно-федеральном округе. Такая оценка имеет важное значение накануне профессионального праздника спасателей России. А двигаться есть куда. Система "Безопасный город", комплекс реагирования на пожар "Стрелец-мониторинг", GPS-трекеры и новые подразделения противопожарной службы. Все это - только малая часть того, что уже внедрил в работу по всей Астраханской области коллектив регионального управления МЧС. Теперь за сутки специалисты центра управления в кризисных ситуациях способны обработать почти 3000 вызовов. Активно продолжается разработка комплекса мер по использованию авиации для эффективной помощи пострадавшим. В следующем году должно начаться строительство вертолетных площадок в муниципальных образованиях и на территории больниц. Так же проводится подготовка медицинского персонала.
Источник: ГТРК "Лотос"
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |