Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
В Астраханской области начался второй этап реконструкция аэродрома ГЛИЦ01 июня 2017 года, 11:11
0
644
Изменить шрифт
![]() Главное управление строительства дорог и аэродромов Министерства обороны РФ приступило к реконструкции аэродрома Ахтубинск, на котором базируется Государственный лётно-испытательный центр имени Валерия Чкалова. Второй этап предусматривает как реконструкцию имеющихся элементов лётного поля, так и строительство новых площадок и сооружений. В частности, запланированы разборка и строительство новой магистральной и нескольких рулёжных дорожек, мест стоянки самолётов, водосточно-дренажной системы и локальных очистных сооружений. На объекте задействованы 100 человек и 30 единиц дорожно-строительной техники. Как отметили в пресс-службе ведомства, выполнение строительно-монтажных работ будет вестись без прекращения лётной деятельности базирующейся авиации. Обе взлётно-посадочные полосы будут действовать в штатном режиме. СПРАВКА. Государственный лётно-испытательный центр (ГЛИЦ) имени Валерия Чкалова является авиационным научно-исследовательским учреждением министерства обороны. Здесь проходят государственные, контрольные и специальные испытания новые самолёты, вертолёты, их оборудование и вооружение, средства наземного обслуживания и обеспечения полётов, а также беспилотные летательные аппараты.
Источник: Астрахань 24
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |