Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
В высокой траве много змей26 мая 2017 года, 12:11
0
1264
Изменить шрифт
![]() Приближаются выходные, и многие астраханцы отправятся на природу – жарить шашлыки, рыбачить, хоть это сейчас и запрещено делать где-либо, кроме границ населенных пунктов. В общем, отдыхать и дышать свежим воздухом, благо погода наконец установилась теплая. Но хотелось бы обратить внимание, что высокая трава, успевшая отрасти за весенние месяцы, зачастую скрывает довольно многочисленных змей – обыкновенных и водяных ужей, а также различных полозов. Единственная обитающая в регионе ядовитая змея, степная гадюка, очень редка и водится в сухих полупустынях, но и неядовитые змеи вполне способны укусить вас за ногу. Особенно если вы, не заметив, на них наступили. В общем, не забывайте об осторожности на природе. Заходя в высокую траву, лучше всего взять в руки палку и предварительно распугать различную живность, которую вы и не замечаете. И помните, животные боятся вас не меньше, чем вы их, и если вдруг встретите змею, дайте ей уползти, не надо убивать братьев наших меньших. Их и так достаточно много гибнет под колесами автомобилей.
Источник: Каспий-Инфо
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |