Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Всероссийский видео форум20 апреля 2017 года, 17:31
0
1015
Изменить шрифт
![]() В целях ознакомления бизнес-сообщества с работой по внедрению новых форм и методов осуществления надзорной деятельности 20 апреля текущего года под руководством Министра МЧС России В.А. Пучкова состоялся Всероссийский видео форум о ходе реформы контрольно-надзорной деятельности и обсуждения правоприменительной практики надзорных органов МЧС России, с участием Секретаря Генерального совета партии «Единая Россия», заместителя Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации С.И. Неверова, Министра Российской Федерации М.А. Абызова, представителей федеральных органов исполнительной власти и широкого круга, общественных организаций. В Главном управлении МЧС России по Астраханской области в мероприятии приняли участие уполномоченный по защите прав предпринимателей при губернаторе Астраханской области, Председатель Астраханского регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России", представители регионального объединения работодателей "Союз промышленников и предпринимателей Астраханской области", представители Астраханской торгово-промышленной палаты, а также представители субъектов малого и среднего предпринимательства региона. На данном мероприятии доведены и озвучены новые формы и методы контрольно-надзорной деятельности МЧС России, системная модернизация всех видов надзора, а также планы совместного взаимодействия с представителями всех общественных организаций. Фотоматериалы к новости:
Источник: МЧС РФ по АО
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |