Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Oперативное предупреждение21 марта 2017 года, 11:10
0
922
Изменить шрифт
![]() По данным Астраханского ЦГМС в ближайшие 1-3 часа с сохранением до конца суток 21.03 и ночью 22.03 по Астраханской области и г. Астрахани ожидаются осадки, местами сильные в виде дождя, переходящего в снег. Местами гололёдные явления. Существует вероятность возникновения осложнения движения автотранспорта на дорогах. (Источник происшествий – осадки, гололёдные явления). Главное управление МЧС России по Астраханской области рекомендует: Владельцам автомобилей: 1.Если сильный дождь застал Вас в дороге, снизьте скорость или даже остановитесь. 2.Следует проявлять особую осмотрительность при подъезде к перекресткам с грунтовыми дорогами, а также при необходимости съезда на обочину. В этих случаях движение с минимальной скоростью - главное средство обеспечения безопасности. Пешеходам: Пешеходам также следует проявлять особую осторожность. Помните, что Вас очень плохо видно во время дождя. Перебегая улицу в неустановленном месте, Вы не только подвергаете свою жизнь опасности, но и создаете дополнительные трудности водителю. Лучше промокнуть под дождем, добираясь до ближайшей «зебры» или регулируемого перекрестка, чем спровоцировать аварийную обстановку на дороге. При возникновении чрезвычайных ситуаций звоните по телефону – 112.
Источник: МЧС РФ по АО
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |