Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
МЧС напомнило о правилах, которые следует соблюдать туристам23 июня 2025 года, 22:40
0
612
Изменить шрифт
![]()
Для обеспечения безопасности туристов на территории России МЧС рекомендует туристическим группам и отдельным туристам уведомлять местные службы о своих маршрутах. При обращении в территориальные управления МЧС или поисково-спасательные формирования для постановки на учет, туристические группы и их руководители должны: Ознакомиться с информацией о потенциальных опасностях и текущими гидро- и метеоусловиями маршрута. Проконсультироваться о безопасном прохождении маршрута и получить памятки по безопасности. Проверить и предоставить для проверки свое снаряжение, средства связи и документы, а также запасы продуктов и медикаментов. Обмениваться информацией о своем местонахождении с местными управлениями МЧС. Указать контактные данные членов группы и ознакомиться с ближайшими точками экстренной связи. Проверить наличие страховых документов и предоставить их для регистрации. Если группа не готова к безопасному прохождению маршрута, это должно быть зафиксировано в маршрутной книжке и журнале регистрации.
Источник: Астрахань.Ру
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |