Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
ЦГМС: Астрахань накроет ледяной дождь15 декабря 2023 года, 08:01
0
590
Изменить шрифт
![]()
Астраханский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды направил в адрес ПАО "Россети Юг" предупреждение о комплексе неблагоприятных погодных явлений. По прогнозу АЦГМС замерзающий дождь начнется в северных районах региона 15 декабря ориентировочно в 16:00, распространившись на всю территорию области. Явление продлится до полудня 16 декабря и будет сопровождаться гололедицей. Таким образом, погода ожидается неблагоприятной и для энергетиков, и для автомобилистов. Между тем, погодные агрегаторы в Астрахани завтра днем не прогнозируют серьезного ухудшения погоды. Судя по данным ряда сервисов, осадки дойдут до областного центра только к вечеру и продолжатся в субботу. То есть, регион в ближайшие дни все равно накроет ледяной дождь, так что будьте осторожны на дорогах и не планируйте долгих прогулок.
Фотоматериалы к новости: ![]() ![]() ![]()
Источник: Астрахань.Ру
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |