Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
В Краснодарском крае вдвое увеличили количество техники для откачки воды03 февраля 2022 года, 14:20
0
312
Изменить шрифт
![]() В Славянском, Красноармейском и Северском районах в круглосуточном режиме работают оперативные группы Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю. На данный момент остаются подтопленными 1000 придомовых территорий и 300 домовладений. Муниципальные звенья РСЧС Славянского, Красноармейского и Северского районов функционируют в режиме чрезвычайной ситуации. Дополнительно на территорию Северского района направлена аэромобильная группировка Главного управления оснащённая спецтехникой и плавсредствами. В 10 населенных пунктах, подверженных подтоплениям, расставлены временные посты, силы и средства МЧС. С подтопленных территорий откачано более 645 тыс. кубометров воды. В целях минимизации последствий прохождения комплекса неблагоприятных метеорологических явлений проведены работы по расчистке и углублению магистральных каналов общей протяженностью 10 км,очищены от мусора 234 подворья, убран снег с крыш 401 частного домовладения и 110 социально-значимых объектов. В готовности к приёму эвакуированного населения находятся 6 пунктов временного размещения, в которых в данный момент находятся 26 человек, в том числе 5 детей. Для мониторинга гидрологической обстановки применяются беспилотные авиационные системы. Всего для ликвидации последствий подтоплений в Краснодарском крае привлечена группировка РСЧС численностью 566 человек и 241 единица техники, для проведения работ по откачке воды - 304 единицы специальной техники и оборудования.
Источник: МЧС РФ по АО
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |